Баннер

Пивная «Grolsh» вздохнула на 3

В четверг Европейский Суд отказал в иске на 32 млн. евро антимонопольного штрафа к пивной производственной компании «Гролш» (Koninklijke Grolsch ...

16 Сентябрь 2011 | Просмотров 9115 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор первой половины я

Департамент сельского хозяйства США повысил в своем январском прогнозе на 2012 объем мировой торговли ячменем, главным образом за счет поставок ...

16 Январь 2012 | Просмотров 8399 | Комментарии

Далее...

Пивной алкоголизм на первом ка

В четверг 26 апреля на первом канале в программе «Доброе утро» вышел сюжет «Пивной алкоголизм». Выводы, которые прозвучали на первом: ...

26 Апрель 2012 | Просмотров 10033 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Казанский завод Efes Rus отметил 150-летний юбилей

Казанский завод Efes Rus отметил 150-летний юбилей23 июня 2017 года в Казани состоялась торжественная церемония, посвященная 150-летнему юбилею казанского пивоваренного завода Efes Rus. В данном мероприятии приняли участие первый заместитель премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин, руководители республиканских и городских органов власти, партнеры компании, представители общественности и СМИ.

Казанский завод Efes Rus отметил 150-летний юбилей«Мы очень гордимся и ценим нашу историю, наших сотрудников.  Многое было сделано, на заводе сложились славные трудовые династии и традиции качества и культуры производства, но еще больше возможностей ждет нас впереди. Полученные награды, признание со стороны властей, интерес и поддержка общественности – все это свидетельствует о хороших перспективах завода в будущем, его значимой роли в жизни Республики Татарстан», – отметил Евгений Осипов, директор казанского завода Efes Rus.

Казанский завод Efes Rus отметил 150-летний юбилей«Казанский завод, основанный в 1867 году, является одним из старейших пивоваренных предприятий в России. Очень приятно, что за свою полуторавековую историю завод сохранил верность традициям, при этом постоянно внедряя передовые технологии и модернизируя производство. Сегодня это мощный и самый современный производственный комплекс, в его состав, помимо непосредственно пивного производства, входит и собственная солодовня, которая обеспечивает основным сырьем не только казанскую пивоварню, но и другие площадки компании. Помимо современных технологий и оборудования, предприятие сегодня – это квалифицированный персонал, мировые стандарты производства и высочайшее качество продукции», – заявил первый заместитель председателя Правительства Республики Татарстан Рустам Нигматуллин.

Казанский завод Efes Rus отметил 150-летний юбилей«Руководство республики внимательно следит за ситуацией в пивоваренной отрасли и, по мере возможности, стремится оказывать содействие развитию производства пива, занимая активную позицию при обсуждении законодательных инициатив в отношении пивоваренной отрасли и создавая благоприятный инвестиционный климат на принципах взаимовыгодного сотрудничества на благо социально-экономического развития Республики Татарстан, а также открытой конкуренции и равноправия всех участников рынка. Нам очень приятно отметить, что руководство компании Efes Rus уделяет большое внимание развитию предприятия и постоянно наращивает производственный потенциал».

Факты о заводе Efes Rus в Казани:
Казанский завод Efes Rus отметил 150-летний юбилейКазанский завод Efes Rus является одним из старейших пивоваренных заводов в России – он был основан в 1867 году. С 2006 года входит в состав Efes Rus. Сегодня предприятие – это квалифицированный персонал, современные технологии, мировые стандарты производства и высочайшее качество продукции. Завод оснащен самым современным пивоваренным оборудованием и скоростными линиями розлива, все производственные процессы осуществляются с использованием передовых технологических решений. Площадка уникальна тем, что, помимо непосредственно пивного производства, располагает и собственным солодовенным комплексом, а также цехами по изготовлению ПЭТ-преформ и термоусадочной (ТУ) пленки.

Казанский завод Efes Rus отметил 150-летний юбилейОборудование завода поставлено ведущими мировыми производителями: варочное – фирмой Hupman (Германия), ферментационное – компаниями Holvrieka (Голландия), Tuchenhagen, Zeimann (Германия), NoritHaffmans (Голландия), линии розлива – фирмой KHS, KRONES (Германия).  Все технологическое оборудование установлено и налажено с учетом современных требований к качеству и безопасности выпускаемой продукции, эффективности производства, стандартов производственной санитарии и гигиены, экологических норм и требований трудового законодательства. На предприятии внедрена и функционирует Система менеджмента качества в соответствии с требованиями стандартов ISO 9001:2000. Данная система охватывает все процессы производства пива: от планирования объемов и ассортимента производства до отгрузки готовой продукции со склада.

Производственная деятельность предприятия основывается на учете требований потребителей к качеству и безопасности выпускаемой продукции, а также на интенсивности воздействия, которое площадка оказывает на окружающую среду. Эффективное выполнение технологических процессов обеспечивается соблюдением установленных процедур системы менеджмента, управлением ресурсами и анализом со стороны руководства. Все это позволяет обеспечить и контролировать высочайшие стандарты качества выпускаемой продукции, завоевывать многочисленные награды на престижных российских и международных конкурсах.

Производственная мощность предприятия – около 300 млн. литров в год. Розлив готового продукта производится на шести линиях розлива в разные типы упаковки: ПЭТ-бутылки, стеклянные бутылки, металлические и пластиковые кеги. На сегодня производственные мощности завода загружены на 90%, что значительно выше среднего по отрасли показателя. Завод является крупнейшим налогоплательщиком с ежегодными отчислениями в региональный бюджет более 5 млрд. рублей. Новое современное оборудование и программное обеспечение позволяют заводу выпускать большинство популярных брендов компании: «Старый Мельник», «Белый Медведь», «Жигулевское», «Душистый хмель», GoldmineBeer и другие. Несмотря на то, что на заводе в Казани многие технологические процессы автоматизированы, руководство предприятия уделяет огромное внимание обучению и развитию персонала. Сегодня в штате казанского филиала работает около 400 сотрудников. Руководство завода убеждено в том, что сотрудники – это главный актив компании, который помогает добиваться успеха в бизнесе. Специалисты завода постоянно повышают квалификацию и получают новые знания и навыки на тренингах. На заводе активно внедряются программы развития персонала, проекты повышения уровня компетентности, практики производства мирового класса и бережливого производства.

***
Efes Rus(www.efesrus.ru) – одна из ведущих пивоваренных компаний на российском рынке, подразделение международной компании Anadolu Efes. В состав Efes Rus входят 6 пивоваренных заводов и 1 солодовенный комплекс в различных регионах страны. Портфель компании постоянно пополняется, и сегодня в нем есть такие известные бренды, как «Старый мельник», «Белый медведь», «Золотая Бочка», Efes Pilsener, Miller Genuine Draft, Velkopopovicky Kozel, Bavaria, Amber Weiss, Goldmine Beer, Redd’s, Grolsch, Pilsner Urquell, Peroni Nasto Azzurro, Zwei Meister, Essa и ряд популярных региональных марок.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/765735bb.JPG

Пивная экспансия

Сегодня генеральный адвокат Суда Европейского Сообщества Verica Trstenjak обнародовала точку зрения на предварительное решение апелляционного суда о применимости закона ЕС в национальных судебных разбирательствах в Великобритании.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/234412pivnaya_cheh.jpg

Пивная Чехия

Прага из тех городов, в которых надо бывать многажды (как известно, не все чужие города «умеют» нас любить дважды, а уж тем более много раз). Лично я влюбился в Прагу

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/222940baltika.jpg

Балтийский отчет

21 февраля (Bloomberg) - Carlsberg AS владелец крупнейших пивоваренных заводов в России, сообщает о прибыли в четвертом квартале. Carlsberg производит в России пиво под марками Carlsberg, Tuborg, «Балтика» и Kronenbourg.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/251138festival_cheh.JPG

Пивной фестиваль

В течение 17 дней (с 12.05. по 28.05.2011 г.) в Праге будет проходить  пивной фестиваль.  В восьми огромных палатках общей вместимостью 10 000 посадочных мест будут представлены 70 марок лучших

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/168226kirin_ichiban.jpg

Презентация Кирин Ичибан

Пиво, гейши, суши и Кирин на 14-ти гектарах «Московской Пивоваренной Компании» провели презентацию японского пива «Кирин Ичибан», производство которого доверили МПК на ближайшие двадцать лет. Размах рекламной кампании (по неофициальным

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/517841pivo_bogerhof.jpg

Презентация Богерхоф

В четверг в Москве состоялась презентация пива первого пивоваренного завода города Анапы «Богерхоф», производящего пиво по классической немецкой технологии. Владелец пивоварни Алексей Богер лично угощал  пивом «Das bier» 3-х сортов:

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/532449pivnoe_protivostoyanie.jpg

Пивное противостояние

В прошедшую пятницу на территории завода «Очаково» Росалкоголь озвучил свои поправки к поправкам: «Готовим ряд замечаний к закону, например отмена установки счетчиков для пива, отмена внесения пива в ЕГАИС.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/280542podarok_ot_belogo_medveda.jpg

Подарок от Белого Медведя

Пивной бренд «Белый медведь» пивной компании «Эфес» вручил главный приз летней промо-акции Вячеславу Анциферову из Воскресенска. Мини-вэн «Пежо» (Peugeot Partner) ориентировочной стоимостью 600 тыс. рублей стал главным призом акции «Отдыхай

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/691581pivnaya_biblioteka.jpg

Пивные библиотеки

Пивные библиотеки, или проще говоря – пивотеки, все больше набирают популярность по всей Чешской Республике. Отличие их от простых сетевых магазинов или пивных в том, что это специализированные точки продаж

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)