Баннер

Пивные рынки третьей недели

Растущее мировое потребление зерна на фоне слабого старта 2011 дают основание многим экспертам для прогноза дальнейшего роста цен и слабых ...

21 Февраль 2011 | Просмотров 9256 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор третьей недели ма

Пивоваренные предприятия Кении могут вздохнуть с облегчением после принятия изменений в законодательство по контролю за алкоголем, снимающих дополнительную ...

25 Май 2015 | Просмотров 7148 | Комментарии

Далее...

Пивная свобода Южного Судана

Судан не так давно начал производить свое пиво, которое продается за 3 суданских фунта, это чуть более одного доллара за ...

22 Ноябрь 2010 | Просмотров 9994 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Ab InBev Efes и Molson Coors подписали договор о распространении брендов Staropramen и Miller Genuine Draft в Украине

Ab InBev Efes и Molson Coors подписали договор о распространении брендов Staropramen и Miller Genuine Draft в УкраинеКомпании AB InBev Efes и Molson Coors объявили о заключении долгосрочного договора о распространении брендов Staropramen и Miller Genuine Draft в Украине. По условиям договора компания AB InBev Efes получает эксклюзивное право на производство, продажу и распространение брендов Staropramen и Miller Genuine Draft.

Компании продлевают успешное долгосрочное партнерство по бренду Staropramen и объявляют о запуске Miller Genuine Draft в Украине. Соглашение вступает в силу незамедлитеьно.

Staropramen – второй по величине бренд пива премиум-класса в Украине, присутствующий на рынке уже более 10 лет благодаря партнерству с компанией AB InBev Efes. В прошлом году Staropramen продал более 38 млн литров пива и является ключевым спонсором джазового фестиваля Lviv Jazz Festival во Львове.

Ален Крняк (Alen Crnjac), региональный директор компании Molson Coors в Восточной Европе, прокомментировал: «Мы рады сотрудничеству с компанией AB InBev Efes, которая известна своим высоким качеством пива, креативными маркетинговыми кампаниями и ведущим производством. Мы уверены, что AB InBev Efes является надежным партнером. Это поможет нашим культовым брендам в дальнейшем развитии».

Дмитрий Шпаков, генеральный директор компании AB InBev Efes, отметил: «Мы рады не только продолжить наше долгосрочное сотрудничество по бренду Staropramen, но также расширить партнерство по другому легендарному бренду – Miller Genuine Draft. Уверены, что данное сотрудничество будет плодотворным и, безусловно, выгодным для обеих компаний, а также предоставит ценность для наших клиентов».

О Staropramen
Staropramen – пражское пиво №1 в мире по объему производства и значению для компании Molson Coors. История изготовления пива насчитывает почти 150 лет с тех пор, как его начали варить в районе Смихов в самом центре Праги. Бренд продолжает расширять свой рынок в Европе (сейчас он доступен в более чем 40 странах). Все больше и больше любителей пива открывают дух старой Праги, воплощенный в пиве Staropramen. Staropramen – вкус удовольствия из Праги.

О Miller Genuine Draft
Впервые пиво Miller Genuine Draft сварили в 1855 году в Милуоки, США. Инновационная техника пивоварения и лучшие ингредиенты позволили создать пиво премиум-класса со вкусом разливного, хотя продавалось оно в бутылках и банках. Удивительно мягкое пиво имеет оригинальный вкус благодаря уникальной технике четырехступенчатой фильтрации. С 1885 года Miller Genuine Draft подтверждает свой статус лучшего разливного пива в бутылке. Miller Genuine Draft продается в более чем 50 странах во всем мире, потому что качественное пиво не имеет границ. Miller Genuine Draft – познай уникальное.

О Molson Coors
Компания Molson Coors владеет брендами Staropramen и Miller Genuine, а также является третьей в мире крупнейшей пивоварней. Операционные сегменты компании включают Канаду, США, Европу и Molson Coors International (MCI). Molson Coors имеет широкое портфолио собственных и партнерских брендов, включая глобальные бренды Staropramen, Coors Light, Miller Genuine Draft и Blue Moon. Компания внесена в перечень промышленного индекса Доу-Джонса, что является признанным глобальным стандартом стабильности международных корпораций. Чтобы получить дополнительную информацию о Molson Coors, пожалуйста, посетите веб-сайт компании: www.molsoncoors.com.

Заявления о перспективах развития компании
Этот пресс-релиз включает оценки и прогнозы, которые могут войти в «Заявления о перспективах развития компании» согласно федеральным законам США о ценных бумагах. Слова «верим», «ожидаем», «намерены», «рассчитываем», «сделаем» и подобные выражения отличают заявления о перспективах развития компании, которые по своему характеру не являются историческими. Хотя Компания считает, что предположения, на которых основаны заявления о перспективах развития компании, являются обоснованными, это не значит, что эти предположения окажутся точными. Важные факторы, из-за которых конечные результаты могут серьезно отличаться от исторического опыта Компании, и нынешние прогнозы и ожидания указаны в документации Компании, предоставленной для регистрации в Комиссии по ценным бумагам и биржам США ("SEC"). К этим факторам относятся риски, указанные в нашей документации, предоставленной в отчетах компании Molson Coors для регистрации в SEC, в том числе в недавнем ежегодном отчете по форме 10-К.

Все заявления о перспективах развития компании в этом пресс-релизе являются правовыми, поскольку содержат оговорки относительно их трактовки и указывают на основополагающие предположения. Вы не должны безосновательно полагаться на заявления о перспективах развития компании, поскольку информация в них действительна только на момент их составления. Мы не будем обновлять заявления о перспективах развития компании или включать в них новую информацию, сообщения о будущих мероприятиях и тому подобное.

Об AB InBev Efes
AB InBev Efes ― один из лидеров украинского пивоваренного рынка, который является совместным предприятием крупнейшей в мире пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev и крупнейшей пивоваренной компании Турции Anadolu Efes.

AB InBev Efes имеет три пивоварни в Чернигове, Харькове и Николаеве.

Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: Bud, Corona Extra, Stella Artois; международных ТМ: Hoegaarden, Leffe, Beck's, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten, Staropramen, Taller, Velkopopovický Kozel; а также локальных ТМ «Чернігівське», «Рогань», «Янтарь», Сhill.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/718312pivnoe_kachestvo.jpg

Пивное качество

В рамках мониторинга сотрудниками ГУП г. Москвы «Московское качество», было обследовано 32 организации розничной торговли, что составляет 0,5% от общего числа предприятий розничной торговли г. Москвы. Обследованию подлежали специализированные магазины

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/344363ab_inbev.jpg

Пивные риски

Бельгийская пивоваренная компания «Анхойзер-Буш ИнБев», крупнейший производитель пива в мире представил в комиссию США по ценным бумагам и биржам годовой отчет по форме 20-F за 2010 год. Компании, чьи акции

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/367971pivnaya_kultura.jpg

Пивная культура

Отечественные потребители пива несмотря ни на что сохраняют оптимизм - 60% из них уверены, что в России возможно производить пиво не хуже, чем в Германии или Чехии, признанных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/765735bb.JPG

Пивная экспансия

Сегодня генеральный адвокат Суда Европейского Сообщества Verica Trstenjak обнародовала точку зрения на предварительное решение апелляционного суда о применимости закона ЕС в национальных судебных разбирательствах в Великобритании.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/642945estx_18_podtverdi.jpg

Есть 18? Подтверди!

И, кстати, в некоторых регионах я сам лично принимал участие в части акций, местные органы власти, те структуры, что по своим служебным и функциональным обязанностям, либо обязаны, либо, по крайней

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/781445pivnie_proverki.jpg

Пивные проверки УЭБа

Управление экономической безопасности проводит проверки срока годности пива в торговых точках Москвы.  Как сообщила «Интерфаксу» начальник пресс-группы УЭБ Москвы Ирина Волк, некоторое время назад в управление поступила информация о реализации

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/129858pivnaya_fiesta.jpg

Пивная фиеста

Пивной фестиваль в Москве начал свою работу. XXII Московский международный фестиваль пива открылся 3 июля в Лужниках и будет открыт для посещения до 11 июля включительно. В этом году пивной

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/517841pivo_bogerhof.jpg

Презентация Богерхоф

В четверг в Москве состоялась презентация пива первого пивоваренного завода города Анапы «Богерхоф», производящего пиво по классической немецкой технологии. Владелец пивоварни Алексей Богер лично угощал  пивом «Das bier» 3-х сортов:

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/222940baltika.jpg

Балтийский отчет

21 февраля (Bloomberg) - Carlsberg AS владелец крупнейших пивоваренных заводов в России, сообщает о прибыли в четвертом квартале. Carlsberg производит в России пиво под марками Carlsberg, Tuborg, «Балтика» и Kronenbourg.

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)