Баннер

Пивные рейтинги-брендинги

Любимые пивные бренды россиян на прошлой неделе в новостных блоках от компании OMI (Online Market Intelligence) ввели в полную задумчивость ...

27 Октябрь 2010 | Просмотров 12173 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор первой половины я

Департамент с/х США повысил в своем январском обзоре прогнозную оценку мировой торговли ячменем при снижении объема ...

21 Январь 2013 | Просмотров 7844 | Комментарии

Далее...

Пивная ПЭТ-упаковка держит уда

Бутылки пива в пластиковой упаковке подвергли тестированию на прочность. Во вторник, в первой половине дня представители чешской пивоварни Радегаст бомбили ...

30 Ноябрь 2011 | Просмотров 8209 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Вице-президент по финансам и ИТ Carlsberg Ukraine вошел в ТОП-100 ведущих финансистов Украины

Вице-президент по финансам Carlsberg Ukraine вошел в ТОП-100 ведущих финансистов УкраиныАлександр Говядин, Вице-президент по финансам и ИТ пивоваренной компании Carlsberg Ukraine, вошел в пятерку лучших финансовых директоров Украины в сфере производства напитков. В рейтинг, составленный по результатам исследования популярного делового портала Delo.UA, вошли ТОП-100 ведущих финансовых директоров 20 крупнейших отраслей экономики.

При формировании рейтинга редакция составила лист из 500 крупнейших компаний Украины, выделив 20 самых больших секторов экономики. Учитывались 4 показателя, характеризующие финансовую стабильность компании, а именно: соотношение текущих активов к текущему долгу, чистых продаж к общему долгу, чистой прибыли к общим активам и общего долга к общим активам. Полученные показатели нормировались в рамках каждой отрасли и в последующем суммировались в единый индекс, исходя из которого и были составлены итоговые рейтинги.

Александр Говядин, который уже несколько лет подряд входит в рейтинги лучших CFO Украины, работает в Carlsberg Ukraine более 16 лет. Александр окончил Киевский национальный экономический университет по специальности «Финансы и кредит» в 1999 году, после чего сразу же приступил к работе в компании Baltic Beverages Holding (ныне – Carlsberg Ukraine). С 1999 по 2007 Александр прошел путь от заместителя главного бухгалтера до финансового директора компании. В 2014 году был назначен Вице-президентом по финансам и ИТ.  

Стоит отметить, что в указанном рейтинге Александр стал единственным представителем пивоваренной отрасли. Ранее в 2011 году Александр вошел в ТОП-10 лучших финансовых директоров Украины по версии журнала «Финансист», а в 2013 и 2014 гг. – в рейтинг ТОП-50 лучших CFO, составленный «ИнвестГазетой».

Катерина Венжик, главный редактор «ТОП-100 Крупнейших»: «Редакция Delo.UA и ТОП-100 поздравляет Александра Говядина с попаданием в пятерку лучших финансовых директоров Украины в сфере производства напитков. Результаты работы финдиректора зачастую не столь очевидны для широкой публики, но именно они определяют "финансовое здоровье" компании. Надеемся, что когда мы будем анализировать финансовые показатели компании за 2014 год, ее результаты будут такими же сбалансированными и "здоровыми", несмотря на всю финансовую волатильность прошлого года».

Подробнее с результатами рейтинга самых результативных СFO можно ознакомиться по ссылке - http://delo.ua/business/deloua-opredelilo-100-luchshih-finansovyh-direktorov-ukrainy-299207

***
О Carlsberg Group:
Carlsberg Group — одна из крупнейших пивоваренных компаний в мире, которая обладает обширным портфелем пивных брендов и торговых марок других напитков. Флагманский бренд компании — Carlsberg — один из самых известных пивных брендов в мире, который наряду с ТМ  «Балтика»  и Tuborg входит в ТОП-6 крупнейших брендов Европы по итогам 2014 года. В Carlsberg Group работает более 45 000 сотрудников, продукция компании продается в более чем 150 странах.

Более подробная информация размещена на сайте компании: www.carlsberggroup.com.

О Carlsberg Ukraine:
Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков.
    
В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в г.Запорожье, г.Киев и г.Львов. В компании работает 1650 человек. В портфель Carlsberg в Украине входит пиво, алкогольные и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Львівське», «Балтика», Carlsberg, Tuborg, «Арсенал», «Славутич», «Жигулевское Запорожского Разлива», «Хмільне», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Kilkenny, Harp, Warsteiner, Grimbergen, K?nig Ludwig, Kronenbourg 1664, сладкие безалкогольные напитки ретро-серии и ТМ «Розмай лісовий».  Carlsberg Ukraine входит в список крупных налогоплательщиков страны и является самым большим датским инвестором в Украине.

Согласно данным Nielsen* по итогам 2014 года Carlsberg Ukraine занимает позицию №2 на рынке пива Украины с долей 27,9%, на рынке кваса доля компании составляет 28,2% в натуральном выражении.

Дополнительная информация на сайте www.carlsbergukraine.com       

Читайте новости компании на официальной странице в facebook www.facebook.com/CarlsbergUkraine    
 
* Nielsen Holdings N.V. (NYSE: NLSN)  – ведущий мировой поставщик аналитических данных о потребительском поведении и покупательских привычках. Более подробную информацию можно получить на сайте www.nielsen.com.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/781445pivnie_proverki.jpg

Пивные проверки УЭБа

Управление экономической безопасности проводит проверки срока годности пива в торговых точках Москвы.  Как сообщила «Интерфаксу» начальник пресс-группы УЭБ Москвы Ирина Волк, некоторое время назад в управление поступила информация о реализации

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/280542podarok_ot_belogo_medveda.jpg

Подарок от Белого Медведя

Пивной бренд «Белый медведь» пивной компании «Эфес» вручил главный приз летней промо-акции Вячеславу Анциферову из Воскресенска. Мини-вэн «Пежо» (Peugeot Partner) ориентировочной стоимостью 600 тыс. рублей стал главным призом акции «Отдыхай

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/313099pivnoy_hmel.jpg

Пивной хмель

«Ассоциация пивоваров» США публикует закрытый отчет о посевных площадях хмеля в 2011 году. Официальный прогноз на 2011 год показывает снижение урожая 2011 на 4% процента в сравнении с прошлым годом.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/798148socialnaya_otvetstvennoct.jpg

Пивная статья в УК

Совет Федерации одобрил в среду законопроект, который вводит уголовную и административную ответственность за продажу алкогольной продукции детям и подросткам.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/344363ab_inbev.jpg

Пивные риски

Бельгийская пивоваренная компания «Анхойзер-Буш ИнБев», крупнейший производитель пива в мире представил в комиссию США по ценным бумагам и биржам годовой отчет по форме 20-F за 2010 год. Компании, чьи акции

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/168226kirin_ichiban.jpg

Презентация Кирин Ичибан

Пиво, гейши, суши и Кирин на 14-ти гектарах «Московской Пивоваренной Компании» провели презентацию японского пива «Кирин Ичибан», производство которого доверили МПК на ближайшие двадцать лет. Размах рекламной кампании (по неофициальным

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/877178pivnoy_zshivot.jpg

Пивной живот

В журнале Европейского общества питания (European Journal of Clinical Nutrition) опубликованы результаты исследований шведских и немецких экспертов. Они изучали 20 625 человек более восьми лет. По результатам оказалось, что пивной

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/988016pivnaya_pet_upakovka.JPG

Пивная ПЭТ-упаковка

По заказу Союза российских пивоваров исследование провели специалисты  Аналитического центра МГУ им. М.В. Ломоносова. Центр регулярно проводит исследования в области пищевой промышленности. Он аттестован Ростехрегулированием, имеет аккредитацию в области государственного

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/517841pivo_bogerhof.jpg

Презентация Богерхоф

В четверг в Москве состоялась презентация пива первого пивоваренного завода города Анапы «Богерхоф», производящего пиво по классической немецкой технологии. Владелец пивоварни Алексей Богер лично угощал  пивом «Das bier» 3-х сортов:

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)