Баннер

Пивной обзор третьей недели ию

16 июля состоялся официальный запуск пивоварни SABMiller в Намибии (в Okahandja). Строительство было начато в середине 2013 и завершено ...

20 Июль 2015 | Просмотров 23535 | Комментарии

Далее...

Пивная независимость за круглы

В городе Сочи открыл работу XХII международный форум «Пиво-2013». Для представителей профессионального сообщества в первый день выставки проходит флагманская научно-практическая ...

22 Май 2013 | Просмотров 8285 | Комментарии

Далее...

Пивные рынки третьей недели

Несмотря на то, что сбор зерновых в России завершился с объемом 64.2 млн. тонн в бункерном весе, что на 38% ...

20 Декабрь 2010 | Просмотров 10724 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Болеем за наших с «Очаково»: российские болельщики отправились в Польшу на Евро-2012

6 июня 2012 г. на ВВЦ состоялась торжественная церемония отправки победителей акции Team Russia Очаково Drive. На Евро-2012 в Польшу отправились  4 автобуса с победителями акции Москвы, Краснодара, Пензы и Смоленска.

Всего в акции приняли участие более 500 человек, из которых были определены 120 победителей, получивших  бесплатный трансфер на комфортабельных автобусах в Польшу и обратно. Именно эти счастливчики и принимают участие в туре. 7 июня вся колонна соберется на пограничном пункте Брест-Тересполь и последует во Вроцлав и в Варшаву, где состоятся матчи сборной России с командами Чехии, Польши и Греции.

На торжественной церемонии отправки победителей акции  Team Russia Очаково Drive выступили:
Алексей Смертин, посол «Команды России», выдающийся спортсмен и знаменитый футболист
Федор Щербаков, Генеральный директор АНО «Спорт Высших Достижений»
Сергей Румянцев, Вице-президент по производству и качеству МПБК "ОЧАКОВО"

«Компания "ОЧАКОВО" ежегодно поддерживает спорт, ведь его развитие в стране невозможно без поддержки крупных компаний. Прибыль с продажи каждой 100 бутылки безалкогольной продукции мы вкладываем в развитие спорта в нашей стране, - отметил Сергей Румянцев в интервью журналистам и пожелал удачи болельщикам. - От лица компании «Очаково» поздравляю победителей акции Team Russia ОЧАКОВО Drive, желаю счастливого пути и надеюсь, что время в дороге пройдет незаметно и позитивно с нашей продукцией".

Также добрые пожелания прозвучали от представителя АНО "Спорт высших достижений" Фёдора Щербакова: "Мы надеемся, что болельщики окажут достойную поддержку нашей сборной на Евро-2012". И отметил, что бренд "Команда России" принадлежит всей стране.

Известный футболист и официальный посол "Команды России" Алексей Смертин выразил главную надежду всей нашей страны: "Я хочу пожелать, чтобы тот настрой, с которым вы сегодня едете на чемпионат, сопровождал вас и на обратной дороге, что, безусловно, будет свидетельствовать об успешной игре нашей сборной!".

Перед отправкой на Евро-2012, прямо на месте сбора, были  разыграны 5 бесплатных билетов на матчи сборной России. А компания «Очаково» предоставила  всем болельщикам бесплатные напитки в дорогу.

Team Russia Очаково Drive – партнерский проект ЗАО МПБК «Очаково» и АНО «Спорт высших достижений» (Team Russia – Команды России), целью создания которого является популяризация профессионального и любительского спорта в России.  

Болеем за наших! Россия – вперед!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:
Терёшкиной Светлане: тел.: +7 (903)1502310  , e-mail  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Глущенко Евгении: тел.: +7 (925) 140-0284, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
и Юлии Темриной, тел. +7 (906) 787-0747, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/813208pivnaya_stchedroct.jpg

Пивная щедрость

Вторая по величине в мире и самая крупная американская пивная компания Anheuser-Busch, чей бренд Будвайзер (США), объявила о планах начала раздачи бесплатного пива молодым людям по всей стране в течение

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/826229carlsberg.jpg

Пивная конкуренция

Сегодня компания Carlsberg A/S Россия занимает порядка 40% пивного рынка в России. Согласно заявлениям исполнительного директора пивной компании Carlsberg  - Йоргена  Расмуссен (Jorgen Rasmussen),  Carlsberg A/S сумеет устоять на основном

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/129858pivnaya_fiesta.jpg

Пивная фиеста

Пивной фестиваль в Москве начал свою работу. XXII Московский международный фестиваль пива открылся 3 июля в Лужниках и будет открыт для посещения до 11 июля включительно. В этом году пивной

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/877178pivnoy_zshivot.jpg

Пивной живот

В журнале Европейского общества питания (European Journal of Clinical Nutrition) опубликованы результаты исследований шведских и немецких экспертов. Они изучали 20 625 человек более восьми лет. По результатам оказалось, что пивной

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/258505pivnaya_ostchestvennost.jpg

Пивная общественность

Пивной проект резолюции «Общественных слушаний» принят сегодня 14 декабря в Центральном доме предпринимателя (ул. Покровка д.47/24) по инициативе московского отделения  ОПОРы РОССИИ. Заседание состоялось накануне второго чтения поправок в федеральный

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/473950budweiser.jpg

Будвайзер

Пиво BUD можно увидеть в 79 фильмах, среди которых такие мировые блокбастеры, как «Человек-паук», «Бэтмен: Начало», «Ангелы Чарли: Только вперед», «Ванильное небо», «Миссия невыполнима 3», «Хранители», «Темный рыцарь», «12 друзей

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/251138festival_cheh.JPG

Пивной фестиваль

В течение 17 дней (с 12.05. по 28.05.2011 г.) в Праге будет проходить  пивной фестиваль.  В восьми огромных палатках общей вместимостью 10 000 посадочных мест будут представлены 70 марок лучших

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/166199pivnoy_rai_brussel.jpg

Пивной рай

Губит людей не пиво, или сказ о том, как русские в Европейский Клуб Охотников вступали, пиво пили, по усам текло, да в рот не попало. Кончилась эта история, которую можно

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/691581pivnaya_biblioteka.jpg

Пивные библиотеки

Пивные библиотеки, или проще говоря – пивотеки, все больше набирают популярность по всей Чешской Республике. Отличие их от простых сетевых магазинов или пивных в том, что это специализированные точки продаж

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)