Баннер

Пивная «САБМиллер» назвала луч

Среди 152 пивоварен «SABMiller», пивоварня Industrias La Constancia (ILC) в Сальвадоре получила наивысшую оценку с точки зрения эффективности, использования ресурсов, ...

2 Июнь 2011 | Просмотров 10554 | Комментарии

Далее...

Пивная разнонаправленность мир

Согласно уточненным данным пивные компании SABMiller (SAB.L) (SABJ.J) показали 3%-х  процентный рост объемов пива в последние три месяца 2011 года ...

19 Январь 2012 | Просмотров 8071 | Комментарии

Далее...

Пивные уходят в поля

В конце июня, в Курской области состоялся III День поля солодовенной, квасо- и пивоваренной промышленности стран-участниц Евразийской экономической комиссии(ЕЭК). Более ...

8 Июль 2013 | Просмотров 7877 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Carlsberg приглашает украинских художников принять участие в международном конкурсе портретов «Portrait Now!»

Carlsberg приглашает украинских художников принять участие в международном конкурсе портретов «Portrait Now!»Открыт приём заявок для участия в V международном конкурсе портретов «Portrait Now!» — Brewer J.C. Jacobsen's Portrait Award, премия имени пивовара Я. К. Якобсена. В этом году, помимо талантливых художников из разных стран мира, в конкурсе смогут принять участие и портретисты из Украины.

Портретная премия имени пивовара Я. К. Якобсена ежегодно проводится при спонсорской поддержке Фонда Carlsberg Национальным историческим музеем в замке Фредериксборг (Дания), который в 1878 году был создан по инициативе основателя компании Carlsberg. С 2007 года портретисты из разных уголков мира соревнуются за право быть удостоенными премии имени Я. К. Якобсена в рамках конкурса «Portrait Now!», и в этот раз компания Carlsberg Ukraine приглашает украинских художников также стать участниками этого знаменитого конкурса.

Carlsberg приглашает украинских художников принять участие в международном конкурсе портретов «Portrait Now!»Цель «Portrait Now!» – привлечение внимания к портретному жанру, как со стороны художников, так и широкой публики. В отличие от аналогичных конкурсов, проводимых в других странах, к участию в «Portrait Now!» принимаются работы, созданные всеми ныне существующими художественными техниками: живопись, фотография, видео-арт, веб-арт, инсталляция.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 декабря 2014 года подать заявку на официальном сайте «Portrait Now!», на котором специально создана страница «Информация художникам Восточной Европы» в разделе «The competition» http://portrait-award.com.

Среди всех зарегистрированных работ портретистов Восточной Европы международное жюри выберет лучшие, которые отправятся в Копенгаген и продолжат борьбу за победу на финале конкурса в замке Фредериксборг в мае 2015 года.

Более детально ознакомиться с правилами и этапами конкурса также можно на сайте «Portrait Now!» по ссылке.

Метте Скоугард, директор музея Фредериксборг: «Портретный жанр постоянно эволюционирует, и очень интересно наблюдать за работами современных художников, их восприятием реальности и набором выразительных средств, используемых в творчестве. У нас большие ожидания от нынешнего конкурса, в котором впервые помимо скандинавских художников примут участие их коллеги из стран Восточной Европы, а также Китая. Уверена, мы увидим много уникальных портретов, раскрывающих многообразие характеров, культурные особенности, и в то же время объеденных гуманизмом – пониманием ценности человека как личности, уважением к его духовному миру».

Премия

Выбранные жюри портреты, включая работы-победители конкурса, составят экспозицию выставки «Portrait Now: премия имени пивовара Я.К. Якобсена» в замке Фредериксборг.

•    Первое место – 85 000 датских крон (более 185 000 грн)
•    Второе место – 35 000 датских крон (более 75 000 грн)
•    Третье место – 15 000 датских крон (более 30 000 грн)
•    Специальный приз зрительских симпатий, объявляемый по завершении работы выставки – 10 000 датских крон (более 20 000 грн)
•    Инновационная премия – 30 000 датских крон (более 65 000 грн)
    
Международное жюри:

•    Метте Скоугард, Директор Национального музея истории Фредериксборг, Дания
•    Кристофер Бейкер, Директор Национальной портретной галереи Шотландии  
•    Ван Дунхуй, куратор музея во Дворце принца Гонга, Пекин
•    Павел Маркайтис, руководитель выставочных программ Музея и галереи современного искусства Эрарта
•    Трине Росс,  критик-искусствовед, газета «Politiken», Дания  
•    Генрик Вивель,  критик-искусствовед газет «Kristelig Dagblad», Дания
•    Сунь Хугуан,  Директор музея во Дворце принца Гонга, Пекин
•    Михаил Овчинников, куратор Музея Фаберже в Санкт-Петербурге

По всем вопросам, связанным с условиями и правилами конкурса «Portrait Now!» в Украине, пожалуйста, обращайтесь к Дарье Харченко, специалисту по связям с общественностью и прессой Carlsberg Ukraine.
Тел.: (044) 490 29 29 (1159), e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

***
Для справки

Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. В Carlsberg Group работают более 40 000 человек, а продукция Группы продается на более чем 150 рынках мира. По итогам 2013 года Carlsberg Group продала более 138 миллионов гектолитров пива.

Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com

В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в г.Запорожье, г.Киев и г.Львов. В компании работает более 1700 человек. В портфель Carlsberg в Украине входит пиво, алкогольные и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Львівське», «Балтика», Carlsberg, Tuborg, «Арсенал», «Славутич», «Жигулевское Запорожского Разлива», Holsten, «Хмільне», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Kilkenny, Harp, Warsteiner, Grimbergen. Carlsberg Ukraine входит в список крупных налогоплательщиков страны и является самым большим датским инвестором в Украине.

Согласно данным Nielsen* по итогам девяти месяцев 2014 года Carlsberg Ukraine занимает позицию №2 на рынке пива Украины с долей 27,7%, на рынке кваса доля компании составляет 28,9% в натуральном выражении.

Дополнительная информация на сайте www.carlsbergukraine.com

Читайте новости компании на официальной странице в facebook www.facebook.com/CarlsbergUkraine
 
* Nielsen Holdings N.V. (NYSE: NLSN)  – ведущий мировой поставщик аналитических данных о потребительском поведении и покупательских привычках. Более подробную информацию можно получить на сайте www.nielsen.com.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/691581pivnaya_biblioteka.jpg

Пивные библиотеки

Пивные библиотеки, или проще говоря – пивотеки, все больше набирают популярность по всей Чешской Республике. Отличие их от простых сетевых магазинов или пивных в том, что это специализированные точки продаж

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/344363ab_inbev.jpg

Пивные риски

Бельгийская пивоваренная компания «Анхойзер-Буш ИнБев», крупнейший производитель пива в мире представил в комиссию США по ценным бумагам и биржам годовой отчет по форме 20-F за 2010 год. Компании, чьи акции

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/798148socialnaya_otvetstvennoct.jpg

Пивная статья в УК

Совет Федерации одобрил в среду законопроект, который вводит уголовную и административную ответственность за продажу алкогольной продукции детям и подросткам.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/234412pivnaya_cheh.jpg

Пивная Чехия

Прага из тех городов, в которых надо бывать многажды (как известно, не все чужие города «умеют» нас любить дважды, а уж тем более много раз). Лично я влюбился в Прагу

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/988016pivnaya_pet_upakovka.JPG

Пивная ПЭТ-упаковка

По заказу Союза российских пивоваров исследование провели специалисты  Аналитического центра МГУ им. М.В. Ломоносова. Центр регулярно проводит исследования в области пищевой промышленности. Он аттестован Ростехрегулированием, имеет аккредитацию в области государственного

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/358134presentacia_kaltenberg.JPG

Презентация Кальтенберг

В минувшую пятницу, 29 июля, в московском ресторане Линдерхов его Королевское Высочество Люитпольд Принц фон Байрен (по совместительству с  1976 года руководит немецкой пивоваренной компании «Кёнинг Людвиг Интернэшнл») лично презентовал

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/168226kirin_ichiban.jpg

Презентация Кирин Ичибан

Пиво, гейши, суши и Кирин на 14-ти гектарах «Московской Пивоваренной Компании» провели презентацию японского пива «Кирин Ичибан», производство которого доверили МПК на ближайшие двадцать лет. Размах рекламной кампании (по неофициальным

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/280542podarok_ot_belogo_medveda.jpg

Подарок от Белого Медведя

Пивной бренд «Белый медведь» пивной компании «Эфес» вручил главный приз летней промо-акции Вячеславу Анциферову из Воскресенска. Мини-вэн «Пежо» (Peugeot Partner) ориентировочной стоимостью 600 тыс. рублей стал главным призом акции «Отдыхай

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/461647koroleva_danii.JPG

«Балтика» встречает Королеву

Отдохнув, депутаты успели подготовить пакет поправок, который пакетом сегодня и не прошел. Некоторые уже выражают огорчение, в основном в части введения государственной монополии на оборот этилового спирта.

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)