Баннер

Пивная Европа

Пивовары европейцы обсудили на прошлой неделе в Барселоне значение сельского хозяйства в экономике ЕС. 16 и 17 сентября 3 700 ...

22 Сентябрь 2010 | Просмотров 9678 | Комментарии

Далее...

Пивные заводы Сибири «О безопа

В Новосибирске состоялись  общественно-экспертные слушания, участники которых обсудили положения проекта технического регламента Таможенного союза «О безопасности алкогольной продукции»....

18 Ноябрь 2011 | Просмотров 10768 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор первой половины я

Департамент сельского хозяйства США повысил в своем январском прогнозе на 2012 объем мировой торговли ячменем, главным образом за счет поставок ...

16 Январь 2012 | Просмотров 8398 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




K?nig Ludwig – новое премиальное пиво теперь в Украине!

K?nig Ludwig – новое премиальное пиво теперь в Украине!Компания Carlsberg Ukraine  начала дистрибуцию немецкого премиального пива K?nig Ludwig. С октября 2014 года в крупнейших супермаркетах страны появилось сразу две новинки от легендарной баварской пивоварни – K?nig Ludwig Dunkel и K?nig Ludwig Weissbier Hell.

В далеком 1260 году Людвигом Суровым из династии Виттельсбахов в Мюнхене была основана первая придворная пивоварня. Производимое на ней пиво обеспечивало потребности королевской семьи и двора, поэтому неудивительно, что совершенство вкуса янтарного напитка было обязательным. С тех пор традиции, качество и королевская родословная являются несменными атрибутами пива K?nig Ludwig. Сегодня Его Королевское Высочество Принц Люитпольд Баварский продолжает традицию пивоварения своей семьи и лично ежедневно уделяет пристальное внимание процессу пивоварения.

K?nig Ludwig варится по традиционным баварским рецептам. Сегодня, спустя более 850 лет с начала пивной летописи королевского пивоварения Баварии, и украинские ценители премиального пива могут насладиться его подлинным вкусом. Ориентировочная стоимость новинки, которая уже доступна в крупных торговых сетях, составляет 25-28 грн. за стеклянную бутылку объемом 0,5 л.
 
K?nig Ludwig Dunkel – темное пиво, которое обладает легким карамельным привкусом. Этот сорт пива варится исключительно из хмеля и солода из южного региона Германии. Великолепно сочетается с мясными блюдами в прохладное время года.

K?nig Ludwig Weissbier Hell – немецкое классическое пшеничное пиво, обладающее сложным вкусовым букетом. Это произведение пивоваренного искусства имеет нежный золотистый цвет и уникальную вкусовую палитру с оттенками пшеницы, фруктов, цитрусовых и пряностей.

K?nig Ludwig – особенный бренд, который собирает награды по всему миру. Так, в 2008 году, K?nig Ludwig Weissbier Hell признали лучшим в мире пшеничным пивом на World Beer Award под эгидой известного международного журнала Beers of the World. А в 2010 году K?nig Ludwig Dunkel удостоился серебряной медали на Asian Beer Award в номинации «лучшее темное пиво/ темное пшеничное пиво», завоевав высокие оценки жюри во всех категориях, включая внешний вид, аромат, вкус и качество напитка.

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Пивная культура в Украине очень быстро развивается, и современный украинец все чаще проявляет интерес к пиву суперпремиального сегмента. «Пиво, достойное короля» –именно так сами баварцы характеризуют легендарный K?nig Ludwig. Надеемся, что этот бренд станет достойным подарком от компании Carlsberg Ukraine настоящим пивным гурманам, которые по достоинству оценят благородное сочетание качества, традиций и родословной поистине королевского напитка».     
***
О компании Carlsberg Ukraine:
Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. В Carlsberg Group работают более 40 000 человек, а продукция Группы продается на более чем 150 рынках мира. По итогам 2013 года Carlsberg Group продала более 138 миллионов гектолитров пива.

Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com

В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в г. Запорожье, г. Киев и г. Львов. В компании работает более 1700 человек. В портфель Carlsberg в Украине входит пиво, алкогольные и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Львівське», «Балтика», Carlsberg, Tuborg, «Арсенал», «Славутич», «Жигулевское Запорожского Разлива», «Хмільне», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Kilkenny, Harp, Warsteiner, Grimbergen. Carlsberg Ukraine входит в список крупнейших  налогоплательщиков страны.

По данным Nielsen*, по итогам девяти месяцев 2014 года Carlsberg Ukraine занимает позицию №2 на рынке пива Украины с долей 27,7%, на рынке кваса доля компании составляет 28,9% в натуральном выражении.

Дополнительная информация на сайте www.carlsbergukraine.com       

Читайте новости компании на официальной странице в facebook www.facebook.com/CarlsbergUkraine    
 
* Nielsen Holdings N.V. (NYSE: NLSN)  – ведущий мировой поставщик аналитических данных о потребительском поведении и покупательских привычках. Более подробную информацию можно получить на сайте www.nielsen.com.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/691581pivnaya_biblioteka.jpg

Пивные библиотеки

Пивные библиотеки, или проще говоря – пивотеки, все больше набирают популярность по всей Чешской Республике. Отличие их от простых сетевых магазинов или пивных в том, что это специализированные точки продаж

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/744473pivnye_koni_budweiser.jpg

Пивные кони Будвайзер

Выручка компании выросла на 8,7% - до 29,172 млрд. долл. против 26,824 млрд. долл., полученных за аналогичный период годом ранее. Операционная прибыль увеличилась на 11,7% - до 9,061 млрд. долл. 

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/988016pivnaya_pet_upakovka.JPG

Пивная ПЭТ-упаковка

По заказу Союза российских пивоваров исследование провели специалисты  Аналитического центра МГУ им. М.В. Ломоносова. Центр регулярно проводит исследования в области пищевой промышленности. Он аттестован Ростехрегулированием, имеет аккредитацию в области государственного

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/344363ab_inbev.jpg

Пивные риски

Бельгийская пивоваренная компания «Анхойзер-Буш ИнБев», крупнейший производитель пива в мире представил в комиссию США по ценным бумагам и биржам годовой отчет по форме 20-F за 2010 год. Компании, чьи акции

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/765735bb.JPG

Пивная экспансия

Сегодня генеральный адвокат Суда Европейского Сообщества Verica Trstenjak обнародовала точку зрения на предварительное решение апелляционного суда о применимости закона ЕС в национальных судебных разбирательствах в Великобритании.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/251138festival_cheh.JPG

Пивной фестиваль

В течение 17 дней (с 12.05. по 28.05.2011 г.) в Праге будет проходить  пивной фестиваль.  В восьми огромных палатках общей вместимостью 10 000 посадочных мест будут представлены 70 марок лучших

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/642945estx_18_podtverdi.jpg

Есть 18? Подтверди!

И, кстати, в некоторых регионах я сам лично принимал участие в части акций, местные органы власти, те структуры, что по своим служебным и функциональным обязанностям, либо обязаны, либо, по крайней

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/222940baltika.jpg

Балтийский отчет

21 февраля (Bloomberg) - Carlsberg AS владелец крупнейших пивоваренных заводов в России, сообщает о прибыли в четвертом квартале. Carlsberg производит в России пиво под марками Carlsberg, Tuborg, «Балтика» и Kronenbourg.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/129858pivnaya_fiesta.jpg

Пивная фиеста

Пивной фестиваль в Москве начал свою работу. XXII Московский международный фестиваль пива открылся 3 июля в Лужниках и будет открыт для посещения до 11 июля включительно. В этом году пивной

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)