Баннер

Пивной обзор второй недели окт

Недавно назначенные руководители двух крупнейших английских компаний SABMiller и Diageo в ожидании дальнейшего сокращения продаж пива в предстоящем ...

21 Октябрь 2014 | Просмотров 8131 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор прошедшей недели

SovEcon  снизил оценки урожая зерновых в РФ с 87  млн. – 93 млн.тонн до 87 – 91 млн.тонн. А ввиду ...

4 Июнь 2012 | Просмотров 8475 | Комментарии

Далее...

Пивной скандал Великобритании

Пивной производитель Гиннесс, компания «Diageo» может быть ограничена в своем присутствии в качестве члена Британской Ассоциации Пива и Пабов. Ведущие ...

12 Ноябрь 2010 | Просмотров 11081 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Топ-менеджеры РАТМ Холдинга вновь вошли в ТОП-1000 российских менеджеров

В 25 рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», сформированный Ассоциацией менеджеров при поддержке издательского дома «Коммерсантъ» и РИА Новости, включили генерального директора ООО «Сибирское стекло» («Сибстекло», один из лидирующих производителей стеклотары в России, актив РАТМ Холдинга) Антона Мора, директора по логистике ООО «Сибирское стекло» Дмитрия Мисько и заместителя генерального директора – советника по стратегическим коммуникациям РАТМ Холдинга Ирину Байбарович.

Единственный в России межотраслевой и мультифункциональный рейтинг профессиональной репутации управленцев основан на принципе «лучшие выбирают лучших»: экспертами выступают представители деловых кругов, оценивая достижения персон, а не компаний.

В ТОП-250 высших руководителей вошел Антон Мор, реализовавший инициативы для устойчивого развития «Сибстекла» с опорой на ESG-идеологию, в том числе, выстроив модель «от обработки до утилизации стекольных отходов» в периметре производственной площадки. В ТОП-20 директоров по логистике и цепям поставок – Дмитрий Мисько, переориентировавший завод на сотрудничество с добывающими предприятиями из Сибирского федерального округа, благодаря чему углеродный след при транспортировке минеральных ресурсов был сокращен более чем в два раза. В списке ТОП-80 директоров по общественным и корпоративным связям – Ирина Байбарович, которая обеспечила продвижение интересов «Сибстекла» по воронке принятия решений в рамках долгосрочной стратегии, коррелирующей с целями федерального проекта «Экономика замкнутого цикла».

– Экспертное признание этих заслуг, так или иначе связанных с «зеленой» повесткой, свидетельствует о должном внимании отраслевых сообществ к вопросам экологии, в частности, созданию системы обращения с ТКО, – отметил президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран. – За  результатами «Сибстекла» стоят конкретные люди, организующие командную работу по своим направлениям: транслируя ценности компании, во взаимодействии с партнерами, органами власти и социумом, наши лидеры предлагают оптимальные решения, позволяющие, опираясь на передовые практики, повышать эффективность бизнес-процессов и снижать нагрузку на окружающую среду.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/258505pivnaya_ostchestvennost.jpg

Пивная общественность

Пивной проект резолюции «Общественных слушаний» принят сегодня 14 декабря в Центральном доме предпринимателя (ул. Покровка д.47/24) по инициативе московского отделения  ОПОРы РОССИИ. Заседание состоялось накануне второго чтения поправок в федеральный

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/765735bb.JPG

Пивная экспансия

Сегодня генеральный адвокат Суда Европейского Сообщества Verica Trstenjak обнародовала точку зрения на предварительное решение апелляционного суда о применимости закона ЕС в национальных судебных разбирательствах в Великобритании.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/813208pivnaya_stchedroct.jpg

Пивная щедрость

Вторая по величине в мире и самая крупная американская пивная компания Anheuser-Busch, чей бренд Будвайзер (США), объявила о планах начала раздачи бесплатного пива молодым людям по всей стране в течение

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/744473pivnye_koni_budweiser.jpg

Пивные кони Будвайзер

Выручка компании выросла на 8,7% - до 29,172 млрд. долл. против 26,824 млрд. долл., полученных за аналогичный период годом ранее. Операционная прибыль увеличилась на 11,7% - до 9,061 млрд. долл. 

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/532449pivnoe_protivostoyanie.jpg

Пивное противостояние

В прошедшую пятницу на территории завода «Очаково» Росалкоголь озвучил свои поправки к поправкам: «Готовим ряд замечаний к закону, например отмена установки счетчиков для пива, отмена внесения пива в ЕГАИС.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/989568pivo_dlya_ryby.jpg

Пиво для рыбы или ...

Совместное предприятие SABMiller накормит рыбу. Пивоварня «MillerCoors» из Огайо (США) объединилась с компанией, которая производит корма для животных из возобновляемых источников. Планируется запуск полного цикла производства в промышленных масштабах инновационной

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/129858pivnaya_fiesta.jpg

Пивная фиеста

Пивной фестиваль в Москве начал свою работу. XXII Московский международный фестиваль пива открылся 3 июля в Лужниках и будет открыт для посещения до 11 июля включительно. В этом году пивной

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/517841pivo_bogerhof.jpg

Презентация Богерхоф

В четверг в Москве состоялась презентация пива первого пивоваренного завода города Анапы «Богерхоф», производящего пиво по классической немецкой технологии. Владелец пивоварни Алексей Богер лично угощал  пивом «Das bier» 3-х сортов:

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/479318pivnaya_resolutcia.jpg

Пивная резолюция

Сегодня в Москве прошло открытое заседание Наблюдательного совета за соблюдением «Кодекса коммерческих коммуникаций» Союза российских пивоваров. Согласно регламенту работы в обед должна была быть вынесена резолюция. Обсуждение и просмотр рекламных

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)