Баннер

Пивное «Нашествие» 2011

Завершается фестиваль «Нашествие», десятый, юбилейный. Фестиваль «Пива и кваса» надо переименовать, безусловно. А вот «Нашествие» видимо к пиву не имеет ...

10 Июль 2011 | Просмотров 10871 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор третьей недели де

Производство ячменя в Канаде в 2012/13 по данным Agri-Food Canada выросло на 2% по сравнению с 2011/12 до 8,012 ...

24 Декабрь 2012 | Просмотров 9701 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор второй недели дек

Согласно данным Государственной службы статистики, экспорт зерновых культур из Украины в январе-октябре 2013 г. сставил $4,553 млрд., что на 14,7% ...

16 Декабрь 2013 | Просмотров 8604 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Официальным поставщиком «Сочи 2014» в категории «Пиво» стала компания «Балтика»

Официальным поставщиком «Сочи 2014» в категории «Пиво» стала компания «Балтика»22 декабря, Москва, Россия – Лидер российского рынка пива, компания «Балтика», стала официальным поставщиком Игр 2014 года в Сочи в категории «Пиво». Соответствующее соглашение было подписано Президентом Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрием Чернышенко и Президентом ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», старшим вице-президентом Carlsberg Group по Восточной Европе Исааком Шепсом. В рамках сотрудничества «Балтика» в обмен на денежный взнос получит право использовать свой статус официального поставщика для проведения маркетинговых и рекламных кампаний, а также указывать его на упаковках и этикетках собственной продукции.  
 
Президент ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», Старший вице-президент Carlsberg Group по Восточной Европе Исаак Шепс отметил:
«Для компании «Балтика» стать официальным поставщиком Игр 2014 года в Сочи - это высокая честь и признание того, что мы делаем качественное пиво, достойное мероприятий такого масштаба. Нам знаком вкус победы и ощущение упорного труда ради ее достижения. Мы как никто другой понимаем, что и в бизнесе, и в спорте главное – это честная конкуренция. И пусть победит сильнейший!»
 
Компания «Балтика» прочно удерживает ведущие позиции на отечественном рынке пива, занимая на нем долю в 37,8%*. Заводы компании расположены в 10 городах страны. Продукцию «Балтики» можно приобрести в 98% торговых точек России и более чем в 70 странах за рубежом. Компания выступает за умеренное потребление пива, сочетающееся с активным образом жизни и с занятиями спортом.
 
Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко подчеркнул:
«Игры в Сочи привлекают все больше компаний-лидеров рынка, и тот факт, что к дружной команде поставщиков «Сочи 2014» присоединилась именно «Балтика», лучшее тому подтверждение. «Балтика» уже много лет поддерживает российский спорт. Надеюсь, что вместе с «Балтикой» в Сочи мы отпразднуем не одну победу нашей сборной!».
 
Всемирными партнерами МОК, подписавшими договоры на Олимпийские игры 2014 года в Сочи, являются компании Coca-Cola, Atos, DowChemical, GeneralElectric, OMEGA, Panasonic, Procter&Gamble, Samsung и Visa.
 
В настоящее время Генеральными партнерами Игр 2014 года являются компании «Аэрофлот», «МегаФон», «Ростелеком», «Роснефть», «Российские железные дороги», Сбербанк России, «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» и «BOSCO Sport». Партнерами Оргкомитета «Сочи 2014» выступают «Ингосстрах» и PwC. Официальные поставщики «Сочи 2014» - «Коммерсантъ. Издательский дом» и EF EnglishFirst. Поставщики Игр 2014 года - «АбрауДюрсо», «Адэкко» (AdeccoGroup), Avaya, «Бизнес Тренинг» (ExectBusinessTraining), Detech, «Келли Сервисез Си-Ай-Эс» (KellyServices) «Майкрософт Рус», «Русские автобусы – Группа ГАЗ» и «Скания-Русь».
 
ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» занимает лидирующие позиции на российском рынке пива с 1996 года. «Балтика» входит в Carlsberg Group. В портфеле Компании 30 брендов пива. В 2010 году «Балтика» направила на социально значимые проекты и благотворительность более 122 млн рублей.

* По данным ЗАО «Эй Си Нильсен», городская Россия, за 9 месяцев 2011 года


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/756302tom_ramoser.jpg

Том Рамозер

Пивовары знают «девятый архетип» российских потребителей и правда ли то, что у баварцев в квартирах три крана: вода холодная, вода горячая и пиво. Об этом и о многом другом редакции

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/989568pivo_dlya_ryby.jpg

Пиво для рыбы или ...

Совместное предприятие SABMiller накормит рыбу. Пивоварня «MillerCoors» из Огайо (США) объединилась с компанией, которая производит корма для животных из возобновляемых источников. Планируется запуск полного цикла производства в промышленных масштабах инновационной

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/313099pivnoy_hmel.jpg

Пивной хмель

«Ассоциация пивоваров» США публикует закрытый отчет о посевных площадях хмеля в 2011 году. Официальный прогноз на 2011 год показывает снижение урожая 2011 на 4% процента в сравнении с прошлым годом.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/280542podarok_ot_belogo_medveda.jpg

Подарок от Белого Медведя

Пивной бренд «Белый медведь» пивной компании «Эфес» вручил главный приз летней промо-акции Вячеславу Анциферову из Воскресенска. Мини-вэн «Пежо» (Peugeot Partner) ориентировочной стоимостью 600 тыс. рублей стал главным призом акции «Отдыхай

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/239085pivnye_turisty.jpg

Пивные туристы

Довольно часто можно встретить объявления о турах и экскурсиях на пивные заводы восточной Европы, например вот свежие новости из чехии: "До 20 марта чешскую пивоварню Bud?jovick? Budvar в Ческе-Будеевице

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/367971pivnaya_kultura.jpg

Пивная культура

Отечественные потребители пива несмотря ни на что сохраняют оптимизм - 60% из них уверены, что в России возможно производить пиво не хуже, чем в Германии или Чехии, признанных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/461647koroleva_danii.JPG

«Балтика» встречает Королеву

Отдохнув, депутаты успели подготовить пакет поправок, который пакетом сегодня и не прошел. Некоторые уже выражают огорчение, в основном в части введения государственной монополии на оборот этилового спирта.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/781445pivnie_proverki.jpg

Пивные проверки УЭБа

Управление экономической безопасности проводит проверки срока годности пива в торговых точках Москвы.  Как сообщила «Интерфаксу» начальник пресс-группы УЭБ Москвы Ирина Волк, некоторое время назад в управление поступила информация о реализации

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/168226kirin_ichiban.jpg

Презентация Кирин Ичибан

Пиво, гейши, суши и Кирин на 14-ти гектарах «Московской Пивоваренной Компании» провели презентацию японского пива «Кирин Ичибан», производство которого доверили МПК на ближайшие двадцать лет. Размах рекламной кампании (по неофициальным

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)