Баннер

Пивная перспектива Таможенного

В среду в Москве состоялся круглый стол, на котором была принята очередная резолюция, которую может «услышат». Основной темой докладов было ...

23 Ноябрь 2011 | Просмотров 8714 | Комментарии

Далее...

Пивную «САН ИнБев» могут антио

Сегодня можно констатировать, что российская антиотмывочная система справляется с поставленными перед ней задачами и на национальном уровне ее эффективность бесспорно ...

28 Июнь 2011 | Просмотров 9293 | Комментарии

Далее...

Пивная статистика третьей неде

Сбор  ячменя в мире в прошлом году был не только меньше в объеме, но и хуже по качеству во многих ...

21 Март 2011 | Просмотров 9892 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




В Екатеринбурге стартовало производство международного премиального бренда Amstel Premium Pilsener

В Екатеринбурге стартовало производство международного премиального бренда Amstel Premium Pilsener29 июля 2013, Екатеринбург. - Филиал «Патра» компании HEINEKEN в России начал производство международного премиального бренда пива Amstel Premium Pilsener в алюминиевой банке объемом 0,5 литра. Первая партия поступит в продажу в начале августа. Наряду с Уралом Amstel Premium Pilsener, производимый на пивоварне «Патра», будет поставляться в республику Башкортостан, в города Сибири и Дальнего Востока. Цена на полке составит в среднем 39 рублей за банку.

«Запуск Amstel Premium Pilsener на пивоварне в Екатеринбурге неслучаен, - отмечает Гия Нодикиевич Месхи, директор пивоварни «Патра», -  В Уральском регионе рост продаж бренда за первые пять месяцев этого года превысил показатели роста продаж в других регионах.  Другими словами, для бренда Урал является одним из ключевых регионов для укрепления позиций на рынке.

Кроме того, пивоварня «Патра» обладает высоким технологическим уровнем производства, что позволяет нам производить качественное пиво международного класса непосредственно в регионе, тем самым сокращая время и стоимость доставки пива конечному потребителю. Уверен, что наши потребители по достоинству оценят еще более свежий вкус пива Amstel Premium Pilsener от пивоварни «Патра».   

Информация о бренде:
Впервые пиво Amstel было сварено в Амстердаме в 1870 году. Пивоварня, где произошло это историческое событие, располагалась на берегу одноименной реки, изначально ее лед использовали для охлаждения пива в процессе его выдержки. Сегодня Amstel – пивной бренд №5 в мире, а также второй по прибыльности бренд компании HEINEKEN. Amstel продается более чем в 75 странах, объемы его производства достигают 10 миллионов гектолитров. Amstel неоднократно становился призером престижных международных конкурсов в Испании, Южной Африке, Греции и, что необходимо особо отметить, в Голландии – стране, где он впервые увидел свет.

Рецептура Аmstel Premium Pilsner разработана в соответствии с европейскими традициями поддержания высокого качества. В ее основе лежит голландский рецепт 19 века – первый в своем роде. В отличие от обычных голландских «scharrebier» или легких элей, которые были распространены в Голландии в 19-ом веке, приготовление пилснеров занимало в десять раз больше времени. Таким образом, основную идею нового бренда можно сформулировать следующим образом: для того чтобы добиться нужного результата, иногда требуются не только усилия, но и время.

Amstel Premium Pilsener — прозрачное золотистое пиво с лёгкой горчинкой класса премиум, предлагающее своим потребителям высочайшее качество по доступной цене, c европейской историей и сваренное по тщательно хранимому рецепту.

Информационная справка о филиале «Патра» г.Екатеринбург:

Завод был построен в 1983 году.  Название завода связывают с названием реки Патрушиха, которая берет свое начало из небольшого Черного озера, недалеко от предприятия. Первоначально завод назывался «Свердловский» и выпускал пивобезалкогольную продукцию. Производство пива началось в 1993 году.

В 2005 году завод стал частью международного концерна HEINEKEN, одного из лидеров пивоваренной индустрии.

На момент приобретения мощность завода не превышала 1,5  млн гл. пива в год. В течение нескольких лет компания HEINEKEN ивестировала в модернизацию и увеличение производственных мощностей предприятия, в результате чего производственные мощности завода достигли 3,2  млн. гл в год.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/756302tom_ramoser.jpg

Том Рамозер

Пивовары знают «девятый архетип» российских потребителей и правда ли то, что у баварцев в квартирах три крана: вода холодная, вода горячая и пиво. Об этом и о многом другом редакции

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/988016pivnaya_pet_upakovka.JPG

Пивная ПЭТ-упаковка

По заказу Союза российских пивоваров исследование провели специалисты  Аналитического центра МГУ им. М.В. Ломоносова. Центр регулярно проводит исследования в области пищевой промышленности. Он аттестован Ростехрегулированием, имеет аккредитацию в области государственного

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/367971pivnaya_kultura.jpg

Пивная культура

Отечественные потребители пива несмотря ни на что сохраняют оптимизм - 60% из них уверены, что в России возможно производить пиво не хуже, чем в Германии или Чехии, признанных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/798148socialnaya_otvetstvennoct.jpg

Пивная статья в УК

Совет Федерации одобрил в среду законопроект, который вводит уголовную и административную ответственность за продажу алкогольной продукции детям и подросткам.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/765735bb.JPG

Пивная экспансия

Сегодня генеральный адвокат Суда Европейского Сообщества Verica Trstenjak обнародовала точку зрения на предварительное решение апелляционного суда о применимости закона ЕС в национальных судебных разбирательствах в Великобритании.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/532449pivnoe_protivostoyanie.jpg

Пивное противостояние

В прошедшую пятницу на территории завода «Очаково» Росалкоголь озвучил свои поправки к поправкам: «Готовим ряд замечаний к закону, например отмена установки счетчиков для пива, отмена внесения пива в ЕГАИС.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/144398efes.jpg

Губит людей не ...

Группа компаний EFES в России стартовала кампанию «Больше пива - больше веселья!», когда двое рабочих утонули в пиве на заводе. Повеселились, куда уж «больше пива».

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/691581pivnaya_biblioteka.jpg

Пивные библиотеки

Пивные библиотеки, или проще говоря – пивотеки, все больше набирают популярность по всей Чешской Республике. Отличие их от простых сетевых магазинов или пивных в том, что это специализированные точки продаж

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/166199pivnoy_rai_brussel.jpg

Пивной рай

Губит людей не пиво, или сказ о том, как русские в Европейский Клуб Охотников вступали, пиво пили, по усам текло, да в рот не попало. Кончилась эта история, которую можно

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)