Баннер

Пивной обзор второй недели апр

Район вокруг знаменитой пивоварни Carlsberg, построенной в сердце Копенгагена в 1847, получил название Carlsberg City, после того, как ...

19 Апрель 2015 | Просмотров 7406 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор второй недели окт

По данным  Минэкономразвития РФ  по состоянию на 2 октября т.г. Россия с начала сезона (с 1 июля) экспортировала 9 ...

14 Октябрь 2013 | Просмотров 8196 | Комментарии

Далее...

Пивные африканские войны

Пивной гигант «Heineken» готовит плацдарм пивной войны за долю рынка в борьбе с «Восточной Африканской Пивоваренной Компанией» (EABL), которую планирует ...

16 Август 2011 | Просмотров 10201 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




В ресторанах сети «Теремок» в Санкт-Петербурге появилась продукция компании «Балтика»

В ресторанах сети «Теремок» в Санкт-Петербурге появилась продукция компании «Балтика»Компания «Балтика», лидер пивоваренного рынка России, и сеть ресторанов домашнего питания «Теремок» начали сотрудничество в Санкт-Петербурге. Теперь продукцию компании можно приобрести в более чем 130 точках питания сети в Северной столице.

Компания «Балтика» – пивоваренная компания №1 в России и один из крупнейших в стране производителей товаров народного потребления – продолжает укреплять свои позиции в сегменте HoReCa (продажа пива в гостиницах, ресторанах, кафе). Очередным шагом в данном направлении стало подписание договора с сетью ресторанов домашнего питания «Теремок» в Санкт-Петербурге.

В ресторанах сети «Теремок» в Санкт-Петербурге появилась продукция компании «Балтика»Теперь в 89 ресторанах сети «Теремок» в Санкт-Петербурге можно заказать премиальный светлый лагер «Балтика 7», всемирно известный датский Tuborg и пиво «Балтика 0», которое является лидером сегмента безалкогольного пива в России с долей более 50%*. Причём жители Северной столицы могут также попробовать мягкий освежающий сорт «Балтика 0 Нефильтрованное Пшеничное», новинку 2017 года. Благодаря использованию современных технологий в этом безалкогольном пиве сохранилось всё то, за что любят нефильтрованные пшеничные сорта – мягкая текстура, богатый вкус и насыщенный аромат. Безалкогольное пиво «Балтики» также представлено еще в 45 уличных киосках сети в Санкт-Петербурге.

Александр Воронов, директор по продажам в канале HoReCa ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group: «Развитие сотрудничества с ведущими сетями сегмента fast casual* – важная часть стратегии «Балтики» в канале разливного пива. Как лидеру рынка, нам важно, чтобы в кафе и ресторанах поклонники нашей продукции могли дополнить свои обеды и ужины любимыми сортами пива. Мы рады начать сотрудничество с популярной сетью «Теремок» в Санкт-Петербурге, тем более, что широкий ассортимент компании позволяет подобрать оптимальные сочетания пива с традиционными блюдами русской кухни, которыми знамениты рестораны нашего партнера».

Виталий Свидовский, генеральный управляющий группы в Санкт-Петербурге: «Теремок – единственная крупная сеть сегмента fast-casual в России. Все наши блюда готовятся только из натуральных продуктов высокого качества, поэтому нам важно, чтобы этих же принципов придерживались и наши партнеры. Укрепление сотрудничества с компанией «Балтика» - знак нашего доверия лидеру пивоваренного рынка, который тоже большое внимание уделяет качеству, а также возможность предложить нашим гостям как знакомые, так и новые вкусы известной марки».

fast-casual - это современный улучшенный подход к быстрому питанию, в котором отменный вкус сочетается с высокой скоростью обслуживания.  

*данные розничного аудита исследовательской компании Nielsen в отношении рынков Городской и Сельской России.

***
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года — №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан и Украина. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира. В 2015-2016 годах продукция «Балтики» появилась на рынках Румынии, Новой Зеландии, Буркина-Фасо, Пакистана и Аргентины. Бренды компании являются обладателями более 670 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов.

Группа компаний «Теремок» - сеть ресторанов формата fast-casual («быстрый и демократичный»), которая, согласно данным РБК, является одной из крупнейших федеральных сетей общественного питания по количеству точек. «Теремок» существует с 1998 года, и на сегодняшний день насчитывает почти 300 заведений различного формата в России (Москва и МО, Санкт-Петербург и ЛО, Краснодар) и США (Нью-Йорк).

Основными принципами компании являются приготовление еды без заморозки и консервантов, использование исключительно натуральных продуктов без заменителей и аналогов, приготовление блюд только под заказ для каждого покупателя.

Мы предлагаем своим гостям блюда русской кухни, созданные по авторским рецептам нашего шеф-повара, гармонично сочетающего традиции и новые тенденции. Каждое блюдо – результат профессионального ручного труда, при этом приготовление заказа из нескольких блюд занимает не больше нескольких минут.

Интерьеры наших ресторанов располагают к приятному отдыху в уютной атмосфере, здесь одинаково комфортно и взрослым, и самым маленьким гостям, для которых предусмотрен специальный дополнительный сервис. Во многих заведениях Санкт-Петербурга открыты Кондитерские Хорошего Настроения, где варят бодрящий ароматный кофе и предлагают по-домашнему вкусные пирожные собственного производства.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/691581pivnaya_biblioteka.jpg

Пивные библиотеки

Пивные библиотеки, или проще говоря – пивотеки, все больше набирают популярность по всей Чешской Республике. Отличие их от простых сетевых магазинов или пивных в том, что это специализированные точки продаж

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/479318pivnaya_resolutcia.jpg

Пивная резолюция

Сегодня в Москве прошло открытое заседание Наблюдательного совета за соблюдением «Кодекса коммерческих коммуникаций» Союза российских пивоваров. Согласно регламенту работы в обед должна была быть вынесена резолюция. Обсуждение и просмотр рекламных

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/813208pivnaya_stchedroct.jpg

Пивная щедрость

Вторая по величине в мире и самая крупная американская пивная компания Anheuser-Busch, чей бренд Будвайзер (США), объявила о планах начала раздачи бесплатного пива молодым людям по всей стране в течение

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/798148socialnaya_otvetstvennoct.jpg

Пивная статья в УК

Совет Федерации одобрил в среду законопроект, который вводит уголовную и административную ответственность за продажу алкогольной продукции детям и подросткам.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/280542podarok_ot_belogo_medveda.jpg

Подарок от Белого Медведя

Пивной бренд «Белый медведь» пивной компании «Эфес» вручил главный приз летней промо-акции Вячеславу Анциферову из Воскресенска. Мини-вэн «Пежо» (Peugeot Partner) ориентировочной стоимостью 600 тыс. рублей стал главным призом акции «Отдыхай

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/718312pivnoe_kachestvo.jpg

Пивное качество

В рамках мониторинга сотрудниками ГУП г. Москвы «Московское качество», было обследовано 32 организации розничной торговли, что составляет 0,5% от общего числа предприятий розничной торговли г. Москвы. Обследованию подлежали специализированные магазины

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/642945estx_18_podtverdi.jpg

Есть 18? Подтверди!

И, кстати, в некоторых регионах я сам лично принимал участие в части акций, местные органы власти, те структуры, что по своим служебным и функциональным обязанностям, либо обязаны, либо, по крайней

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/313099pivnoy_hmel.jpg

Пивной хмель

«Ассоциация пивоваров» США публикует закрытый отчет о посевных площадях хмеля в 2011 году. Официальный прогноз на 2011 год показывает снижение урожая 2011 на 4% процента в сравнении с прошлым годом.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/222940baltika.jpg

Балтийский отчет

21 февраля (Bloomberg) - Carlsberg AS владелец крупнейших пивоваренных заводов в России, сообщает о прибыли в четвертом квартале. Carlsberg производит в России пиво под марками Carlsberg, Tuborg, «Балтика» и Kronenbourg.

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)