Баннер

Пивная «Хейнекен» выкупает себ

Heineken NV объявила в среду, что в связи с приобретением мексиканской FEMSA Cerveza, которое было завершено 30 апреля 2010 года, ...

17 Ноябрь 2010 | Просмотров 9438 | Комментарии

Далее...

Пивной хмель минус 4%

«Ассоциация пивоваров» США публикует закрытый отчет о посевных площадях хмеля в 2011 году. Официальный прогноз на 2011 год показывает снижение ...

17 Июнь 2011 | Просмотров 27044 | Комментарии

Далее...

Пивной обзор за вторую неделю

По оценке Morgan Stanley  рост цен на сырье приведет в 2011 к повышению цен на продовольствие в среднем от ...

11 Апрель 2011 | Просмотров 9452 | Комментарии

Далее...
Больше в: Пивные новости

Пивная почта

Логин:
Пароль:


  




Бизнес-сервис-центр AB InBev Efes в Харькове празднует 10-летие

Бизнес-сервис-центр AB InBev Efes в Харькове празднует 10-летиеВ декабре 2008 года в Харьковском отделении ПАО «САН ИнБев Украина» состоялось официальное открытие бизнес-сервис-центра.

Открытие БСЦ имело целью предоставление сервиса подразделениям компании в Центральной и Восточной Европе, в частности стать международным центром для поддержки таких функций, как финансы и логистика, а также сконцентрироваться на развитии высококвалифицированных специалистов — будущих менеджеров для компании в целом, не ограничиваясь только Украиной.

Бизнес-сервис-центр AB InBev Efes в Харькове празднует 10-летиеСегодня БСЦ AB InBev Efes в Харькове — крупнейший европейский офис компании AB InBev, в котором работают около 650 сотрудников в таких отделах, как финансы, логистика, поддержка продаж, персонала, планирование и анализ эффективности производства, международная отчетность.

Дмитрий Шпаков, президент AB InBev Efes, отмечает: «Горжусь тем, что работа бизнес-сервис-центра в Харькове полностью отражает философию компании, ведь наша мечта — объединять людей, чтобы делать мир лучше. Быть лидерами и стремиться к совершенству — цель этих амбициозных, интересных и талантливых работников, а также цель нашей компании. Поэтому укрепление конкурентных позиций и создание потенциала для будущего роста предоставляют новые возможности для развития молодежи в целом и нас как бизнеса в частности».

Бизнес-сервис-центр AB InBev Efes в Харькове празднует 10-летиеВ БСЦ полностью открытое пространство в соответствии с концепцией оpen space: царит динамичная и командная атмосфера, ориентированная на результат. Ведь одним из главных принципов компании являются открытые коммуникации и меритократия, когда руководящие должности занимают лучшие сотрудники, независимо от статуса, социального или экономического положения. Средний возраст работников составляет 28 лет, они очень энергичные и целеустремленные. Молодые и креативные сотрудники не должны придерживаться строгого дресс-кода. Большинство из них одевается в джинсы и джемперы в стиле business сasual. При этом они — часть большой единой глобальной команды.

«Сегодня, празднуя День рождения БСЦ, я не могу не отметить наши достижения. Ведь за эти 10 лет нам есть чем гордиться. Наибольший бизнес-сервис-центр в Европе со штатом сотрудников в 650 человек — это только начало! Работа в БСЦ — это возможность карьерного роста в крупнейшей международной FMCG-компании. Мы помогаем реализовывать лидерский и экспертный потенциал сотрудника, получать знания и практику многовекового и успешного бизнеса, который представлен на 6 континентах. Развитие таланта для достижения отличных результатов — главная цель работы центра», — говорит Антон Кравченко, директор БСЦ Харьков.

Бизнес-сервис-центр AB InBev Efes в Харькове празднует 10-летиеСледует отметить, что БСЦ AB InBev Efes играет значительную роль не только в работе компании, но и в жизни города. Сотрудничество с университетами является очень актуальным, ведь всем известно, Харьков — это студенческая столица, имеющая в своем арсенале 38 вузов, где обучаются более 180 тыс. студентов. А это наши потенциальные сотрудники. БСЦ тесно сотрудничает со многими высшими учебными заведениями, среди которых такие известные, как Харьковский национальный экономический университет имени С. Кузнеца, Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина, Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт», Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет и т.д.

«Именно люди являются наибольшей ценностью нашей компании — мы верим в людей, — подчеркивает Елена Федоренко, менеджер по персоналу БСЦ Харьков. — Мы предоставляем возможность всем раскрывать свой потенциал, развиваться и получать за это достойное вознаграждение. Наши сотрудники — это специалисты, которые не боятся современных бизнес-вызовов. Они понимают, что сверхсложные задачи можно решить, и это мотивирует их двигаться вперед. Мы реализуем много проектов в партнерстве с вузами, предлагаем программы международных стажировок, организуем производственные экскурсии, на постоянной основе внедряем программы развития и мотивации персонала. AB InBev Efes — это не просто работодатель, это единомышленник, с которым тебе по пути».

Информационная справка:
AB InBev Efes ― один из лидеров украинского пивоваренного рынка, который является совместным предприятием крупнейшей в мире пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev и крупнейшей пивоваренной компании Турции Anadolu Efes.

AB InBev Efes имеет три пивоварни в Чернигове, Харькове и Николаеве.

Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: Bud, Corona Extra, Stella Artois; международных ТМ: Hoegaarden, Leffe, Beck's, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten, Staropramen, Taller, Velkopopovický Kozel; а также локальных ТМ «Чернігівське», «Рогань», «Янтарь», Сhill.


Следующие новости:
Предыдущие новости:

Добавить комментарий


Пивные новости в картинках

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/988016pivnaya_pet_upakovka.JPG

Пивная ПЭТ-упаковка

По заказу Союза российских пивоваров исследование провели специалисты  Аналитического центра МГУ им. М.В. Ломоносова. Центр регулярно проводит исследования в области пищевой промышленности. Он аттестован Ростехрегулированием, имеет аккредитацию в области государственного

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/610082ochakovo_bohka.jpg

Ландшафтный дизайн

В эти выходные  Москва отмечает традиционный день города. Запрет продажи алкоголя в местах массовых гуляний и тем более пронос его с собой вызывает непонятный ажиотаж в прессе. Кстати,

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/756302tom_ramoser.jpg

Том Рамозер

Пивовары знают «девятый архетип» российских потребителей и правда ли то, что у баварцев в квартирах три крана: вода холодная, вода горячая и пиво. Об этом и о многом другом редакции

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/313099pivnoy_hmel.jpg

Пивной хмель

«Ассоциация пивоваров» США публикует закрытый отчет о посевных площадях хмеля в 2011 году. Официальный прогноз на 2011 год показывает снижение урожая 2011 на 4% процента в сравнении с прошлым годом.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/461647koroleva_danii.JPG

«Балтика» встречает Королеву

Отдохнув, депутаты успели подготовить пакет поправок, который пакетом сегодня и не прошел. Некоторые уже выражают огорчение, в основном в части введения государственной монополии на оборот этилового спирта.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/358134presentacia_kaltenberg.JPG

Презентация Кальтенберг

В минувшую пятницу, 29 июля, в московском ресторане Линдерхов его Королевское Высочество Люитпольд Принц фон Байрен (по совместительству с  1976 года руководит немецкой пивоваренной компании «Кёнинг Людвиг Интернэшнл») лично презентовал

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/517841pivo_bogerhof.jpg

Презентация Богерхоф

В четверг в Москве состоялась презентация пива первого пивоваренного завода города Анапы «Богерхоф», производящего пиво по классической немецкой технологии. Владелец пивоварни Алексей Богер лично угощал  пивом «Das bier» 3-х сортов:

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/532449pivnoe_protivostoyanie.jpg

Пивное противостояние

В прошедшую пятницу на территории завода «Очаково» Росалкоголь озвучил свои поправки к поправкам: «Готовим ряд замечаний к закону, например отмена установки счетчиков для пива, отмена внесения пива в ЕГАИС.

http://pivnaya.ru/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/765735bb.JPG

Пивная экспансия

Сегодня генеральный адвокат Суда Европейского Сообщества Verica Trstenjak обнародовала точку зрения на предварительное решение апелляционного суда о применимости закона ЕС в национальных судебных разбирательствах в Великобритании.

Статистика потребительских цен

Индекс потребительских цен РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года
  Пиво отечественное, л Пиво зарубежных торговых марок, л
  2013 2013
январь
111,36
106,94
февраль
111,15
106,29
март
111,52
106,42
Индексы цен производителей сельскохозяйственной продукции РФ, в % к соответствующему месяцу прошлого года

Ячменьячмень продовольственныйячмень фуражный

201320132013
январь132,96127,05134,70
февраль134,72129,33136,28
март134,79129,18136,41

Комментарии

 Rambler's Top100
Информационная продукция, запрещенная для детей (способная вызвать у детей желание употребить пиво и напитки, изготавливаемые на его основе)